Всего 1 объявление

Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Октябрьская

1 объявление

22 530 за м²

Продаем двухкомнатную квартиру, 57.7 м², этаж 3 из 3.

44 000 за м²

Продаю однокомнатную квартиру, 25 м², этаж 2 из 2.

34 247 за м²

Продаем однокомнатную квартиру, 29.2 м², этаж 2 из 3.

Оричевский р-н,  пгт Стрижи, 
Комсомольская улица,  15

Продажа однокомнатной квартиры, 26.9 м², этаж 2 из 2.

65 147 за м²

Продам трехкомнатную квартиру, 61.4 м², этаж 2 из 2.

29 070 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 43 м², этаж 3 из 3.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Октябрьская (Стрижи), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Октябрьская (Стрижи) равна 2 100 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Октябрьская (Стрижи) равна 31 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Октябрьская (Стрижи), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Октябрьская (Стрижи) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.