Купить квартиру в ипотеку в Садаковский

1 объявление

122 368 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 38 м², этаж 10 из 17.

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 57.6 м², этаж 11 из 12.

Киров,  Октябрьский, 
Московская улица,  211

Продам трехкомнатную квартиру, 89.95 м², этаж 10 из 17.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление в ипотеку в Садаковский, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в ипотеку в Садаковский равна 3 090 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в ипотеку в Садаковский равна 43 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Садаковский, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в ипотеку в Садаковский предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.