Создано: 28.06.2025 в 11:34 Обновлено: 03.10.2025 в 14:48
Кировская область, Киров, улица Архитектора Валерия Зянкина, 11к1
4 200 000 ₽
Кировская область, Киров, улица Архитектора Валерия Зянкина, 11к1
Квартира
-
Высота потолков
2.5 м
-
Общая площадь
33.4 м2
-
Этаж
6/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2018 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается стильная студия в современном жилом комплексе Европейские улочки. Квартира находится на 6 этаже 19-этажного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь — 33.4 кв. м.
Высота потолков составляет 2.5 метра.
В квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов. Объединенная кухня и гостиная создают уютное пространство для отдыха и приема гостей. В квартире выделена отдельная зона спальни.
Мебель и техника на фото останется новым хозяевам по договоренности.
Санузел совмещенный, оснащен всем необходимым, в том числе стиральной машиной и водонагревателем.
Из окон открывается вид на спокойный двор, выход на утепленную лоджию.
В доме для вашего удобства есть пассажирский и грузовой лифты. На территории комплекса предусмотрена наземная парковка.
В шаговой доступности от дома находятся школы и детские сады. Также рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни.
Продаю свою собственную квартиру, что гарантирует прозрачность сделки. Квартира без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому вы сможете быстро стать обладателем этой замечательной недвижимости.