Создано: 17.09.2025 в 17:39 Обновлено: 23.09.2025 в 13:25
Кировская область, Киров, улица МОПРА, 25к2
4 680 000 ₽
Кировская область, Киров, улица МОПРА, 25к2
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
35.7 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Основные достоинства квартиры:
Квартира с просторной кухней , уютным и солнечным залом . Имеется гардеробная комната ( занимает пространство над лоджией )
Утепленная лоджия, объединенная с комнатой: отличное решение для расширения жилого пространства и возможности насладиться свежим воздухом круглый год.
Расположение в историческом центре города: пешая доступность всех объектов инфраструктуры магазинов, кафе, театров, музеев и достопримечательностей.
Подходит под любые сделки: квартира идеальна как для покупки на собственные средства, так и в ипотеку или альтернативные варианты продажи.
«Чистая продажа», без встречных предложений: никаких хлопот и сложностей при оформлении документов.
Идеальное предложение для тех, кто мечтает жить комфортно, удобно !
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы ознакомиться с квартирой лично и убедиться, насколько именно этот вариант соответствует вашим ожиданиям!