Сдаю в aрeнду oтличный гараж 18 м2 ( 2.5 м ширина х 5,0 м длинa х 2.2 м выcота) в кooперативe « Автocтoянкa № 5 « ( cм.фото). Гарaж можнo использовать в качестве: клaдoвка, cклад, бытoвка, кунг, нeжилoe пoмeщениe, фуpгoн , вагончик, контeйнеp, xoзблoк, caрай, будкa. Для xранения личныx товаpов и товаров для бизнеca.
Гaраж сделaн из изотермического фургона ( утеплен). Есть освещение и розетка. Пространство разделено на секции для удобства и комфорта ( 2 отдельные утепленные зоны с дверью ). Если нужна большая площадь, перегородку можно демонтировать! При необходимости можно сделать отопление( при наличии Автономного отопителя), вся подготовка уже сделана для подключения отопления! Крыша и стены гаража герметичны, утеплены. Сделаны 2 зоны ( длиной 3 метра и 1.5 метра) с межкомнатной утепленной перегородкой и дверью. 2 входа / выхода ( спереди и сбоку) . Имеется дополнительно навес для холодного хранения ( шины, металл). Возможно увеличить площадь гаража до 24 м2 за счет пристроя. Очень уютный, комфортный, чистый гараж. Гараж сухой, не заливает. Стоит на возвышении, не в низине!!! Видеонаблюдение, охрана, круглосуточный доступ, пропускной режим ( для безопасности) через шлагбаум.
Гараж находится в районе ЖК Метроград (застройщик Железно), ЖК Метро (застройщик ССК), напротив ТЦ МЕТРО, рядом с Ледовым Дворцом «Дымка». Рядом также находится Школа №4, пос. Садаковский, Торговый Дом «Фанком», Автосалон «Автомотор», Ямаха-центр, АГЗС, АЗС «Киров-Нефть», «Движение-Нефтепродукт». Находится гараж на ул.Московская, рядом с остановкой общественного транспорта (легкая доступность и удобство, можно приехать в гараж на автобусе).
Широкий удобный подъезд. Зимой дороги постоянно чистят, круглогодично можно пользоваться гаражом, всегда подъездные пути очищены. Снег зимой регулярно вывозят! Охрана круглосуточно (охранники) !!! Также есть видеонаблюдение, въезд и выезд через автоматический шлагбаум с дистанционным управлением ( то есть на территории нет чужих людей). То есть можно говорить о 100% сохранности Вашего имущества в данном гараже!!! В ночное время территория освещается!!! Рядом 2 эстакады для ремонта автомобилей, которыми можно пользоваться постоянно. (эксклюзив!!! В данном районе больше нет таких предложений!!!) Есть возможность пользоваться электричеством в гараже ( все входит в стоимость аренды!!!), также недалеко мусорные баки, вывоз мусора регулярно организован! Вокруг чисто и безопасно!
Идеальное помещение для складирования любых товаров – безопасно, сухо!!! Также удобно и для владельцев близлежащих многочисленных магазинов и офисов иметь складские помещения рядом «под боком»!!! Также для многочисленных владельцев квартир в ЖК Метроград, ЖК Метро, Капуччино иметь рядом гараж ( склад) , где можно разместить свои вещи, а не хранить их дома!!!
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ всего 4.500 руб в месяц ( Сюда уже включены ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!!! Уже включено: ОХРАНА,ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ВЫВОЗ МУСОРА, ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭСТАКАДАМИ, ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!!!!!!).
При внесении аванса за 3 и более месяца СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ снижается до 4.000 руб. в месяц!!! Только долгосрочная аренда!!!
Возможна продажа гаража за 370.000 руб.
Все остальные вопросы пишите лучше в СООБЩЕНИЯХ (оставляйте свой номер телефона, перезвоню обязательно), оперативно отвечаю на сообщения ( на телефонные звонки отвечаю редко ввиду занятости на работе). Собственник.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.