Сдаётся уютная однокомнатная квартира на улице Менделеева7 в Кирове.Сдаётся только для тихого проживания!!!Без животных.Возраст не моложе 30 лет.Рассмотрю вариант семьи с ребёнком не младше 12 лет. В квартире, на лоджии,в подъезде не курят. Общая площадь — 30,9 кв. м, жилая — 16 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже в доме есть пассажирский лифт.
В квартире сделан косметический ремонт. Просторная комната и кухня полностью меблированы, поэтому можно сразу заехать и жить. В наличии вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, водонагревателем,санузел совмещённый. Также имеется лоджия.
Дом находится в удобном и развитом районе. Рядом расположены школы, детские сады и клиники. В пешей доступности есть магазины для ежедневных покупок. Отличная транспортная доступность: до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти за несколько минут.
Условия аренды: договор аренды напрямую от собственника. Предусмотрены предоплата и залог. Комиссия агентства отсутствует. Квартира будет сдаваться с 4 августа.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 30.9 кв.м., расположенную по адресу Кировская область, Киров, улица Менделеева, 7, цена 19 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.