Продается 3-комнатная квартира площадью 79.00 кв. м. Квартира находится в доме «Булычёв», расположенном в самом сердце Кирова, рядом с набережной Грина. Застройщик проекта - федеральный девелопер «Железно».
Дом бутик-класса «Булычёв» - свежий взгляд на историческое наследие. Опережающий время, он открывает новую эпоху в градостроительной традиции Кирова.
Архитектура
Монументальная архитектура в стиле неоклассицизма с элементами ар-деко восхищает своей изысканностью. В строительстве используются натуральные породы - гранитный камень и травертин, мрамор. Каждый элемент дома бутик-класса - барельефы львов, витражи и глазурованная плитка - произведение искусства, отличающееся уникальностью и многогранностью форм. На парадном входе величественно восседают грифоны - статуи ручной работы в виде мифологических крылатых существ, созданных по эксклюзивному проекту скульптором Павлом Медведевым.
Премиальные сервисы
Лобби - это стильное пространство для резидентов дома, полностью обустроенное для коворкинга, приятного общения и встреч. Инновационные дизайнерские решения и современная охранная система бережно укрывают резидентов от посторонних взглядов и городского шума. Для дома «Булычёв» создана уникальная консьерж-система, которая сочетает индивидуальный подход, максимальное внимание к деталям и трепетное отношение персонала. Для резидентов работает круглосуточный клиентский центр в приложении «Мажордом».
Инфраструктура клубного формата
На первом этаже дома расположен спортивный зал премиумкласса, предназначенный только для резидентов. Здесь установлены тренажеры итальянской фирмы Panatta, они высоко ценятся в Европе и имеются даже в личном спортзале Арнольда Шварценеггера.
Для самых маленьких жителей обустроены яркие площадки на свежем воздухе и предусмотрено игровое пространство внутри дома.
Излюбленное место жителей - всесезонная барбекю-беседка с электрическим камином. Устраивайте бургер-party вместе с соседями или приглашайте шеф-повара для создания изысканных блюд.
Особая изюминка дома - это семейный SPA-центр, который включает в себя бьюти-коворкинг, зоны отдыха, массажа и акватермальные процедуры.
Логичным продолжением лобби является паркинг, концептуально вписанный в интерьер дома. Здесь предусмотрены гаражные боксы, семейные машиноместа и велопарковка, а также станции для электромобилей.
Продам 3-комнатную квартиру без отделки общей площадью 79 кв.м., расположенную по адресу Кировская область, Киров, улица Свободы, 28, цена 18 345 450 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.