КВАРТИРА С АРЕНДАТОРАМИ.
Эта квартира с 3 изолированными комнатами в историческом центре города сразу начнёт приносить вам деньги.
Каждая из 3 комнат закрывается на свой ключ и сдаётся в долгосрочную аренду трём разным арендаторам.
Комнаты оборудованы раскладывающимся диваном, шкафами для хранения, рабочим местом для занятий. Шторы и аксессуары в каждой комнате подобраны индивидуально, они создают комфорт и уют.
Окна двух комнат выходят во двор, в одной из них есть застеклённый балкон.
Из окон третьей комнаты видна улица Свободы.
На кухне имеется общая мойка, газовая плита, стол. За каждой комнатой на кухне закреплён свой ящик для хранения посуды и сухих продуктов.
В санузле есть новая стиральная машина, в коридоре холодильник и гладильная доска.
Прихожая оборудована вешалкой и зеркалом. В коридоре и на кухне висят картины, которые радуют и вдохновляют.
Рядом с домом Театральная площадь, Театр на Спасской, Драмтеатр, основные ВУЗы, библиотека им Герцена. Вокруг торговые центры, салоны красоты, кафе.
Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую точку города.
Комнаты обычно арендуют студенты, после окончания обучения быстро находятся другие арендаторы.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Чтобы получить ответы на возникающие вопросы и согласовать время показа звоните по указанному телефону.
Арт. 105313237
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 56.5 кв.м., расположенную по адресу Кировская область, Киров, улица Свободы, 72, цена 5 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.