Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Луначарского

5 объявлений

35 333 за м²

Продаем однокомнатную квартиру, 30 м², этаж 5 из 5.

40 380 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 42.1 м², этаж 5 из 5.

27 586 за м²

Продается трехкомнатная квартира, 58 м², этаж 1 из 5.

62 579 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 31.8 м², этаж 4 из 5.

34 222 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 45 м², этаж 5 из 5.

45 545 за м²

Продаем двухкомнатную квартиру, 50.5 м², этаж 4 из 5.

46 075 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 29.3 м², этаж 4 из 5.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Луначарского (Кирово-Чепецк), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Луначарского (Кирово-Чепецк) равна 1 648 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Луначарского (Кирово-Чепецк) равна 47 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Луначарского (Кирово-Чепецк), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 5 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Луначарского (Кирово-Чепецк) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.